Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Zentrale

Tel.: 04342 / 765 – 4208
info@nordland-spedition.de

 

Geschäftsleitung

Christian Wurm
Tel.: 04342 / 765 – 4813
Fax.: 04342 / 765 – 358
christian.wurm@nordland-spedition.de

 

Leitung Disposition 

Tobias Buck
Tel.: 04342 / 765 – 210
Fax: 04342 / 765 – 349
tobias.buck@nordland-spedition.de

 

Teil- / Komplettladungen

Sven Theden
Tel.: 04342 / 765 – 4894

sven.theden@nordland-spedition.de

 

Koordination ab Werk / Termine

Martina Menke
Tel.: 04342 / 765 – 211
Fax: 04342 / 765 – 351
martina.menke@nordland-spedition.de

 

Abrechnung 

Heidrun Friedrich
Tel.: 04342 / 765 – 207
Fax: 04342 / 765 – 350
heidrun.friedrich@nordland-spedition.de

 

Palettenverwaltung

Marco Witt
Tel.: 04342 / 765 – 167

paletten.preetz@eversfrank.com

 

Frachtdisposition

Niclas Malorny
Tel.: 04342 / 765 – 4868

niclas.malorny@nordland-spedition.de

Kontakt

Haben Sie noch Fragen? Für weitere Informationen füllen Sie bitte unser Kontaktformular aus. Gerne setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung.


    Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder

    Zentrale

    Tel.: 04342 / 765 – 4208
    info@nordland-spedition.de

     

    Geschäftsleitung

    Christian Wurm
    Tel.: 04342 / 765 – 4813
    Fax.: 04342 / 765 – 358
    christian.wurm@nordland-spedition.de

     

    Leitung Disposition 

    Tobias Buck
    Tel.: 04342 / 765 – 210
    Fax: 04342 / 765 – 349
    tobias.buck@nordland-spedition.de

     

    Teil- / Komplettladungen

    Sven Theden
    Tel.: 04342 / 765 – 4894
    sven.theden@nordland-spedition.de

     

    Koordination ab Werk / Termine

    Martina Menke
    Tel.: 04342 / 765 – 211
    Fax: 04342 / 765 – 351
    martina.menke@nordland-spedition.de

     

    Abrechnung 

    Heidrun Friedrich
    Tel.: 04342 / 765 – 207
    Fax: 04342 / 765 – 350
    heidrun.friedrich@nordland-spedition.de

     

    Palettenverwaltung

    Marco Witt
    Tel.: 04342 / 765 – 167
    paletten.preetz@eversfrank.com

     

    Frachtdisposition 

    Niclas Malorny
    Tel.: 04342 / 765 – 4868

    niclas.malorny@nordland-spedition.de

    Kontakt

    Haben Sie noch Fragen? Für weitere Informationen füllen Sie bitte unser Kontaktformular aus. Gerne setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung.


      Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder