Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Zentrale

Tel.: 04342 / 765 – 4208
info@nordland-spedition.de

 

Leitung

 

Christian Wurm
Tel.: +49 4342 765-4813
Fax.: +49 4342 765-358
christian.wurm@nordland-spedition.de

Disposition

Dispo Norddeutschland

Sven Theden
Tel.: +49 4342 765-4894
sven.theden@nordland-spedition.de

 

Dispo Norddeutschland

Janosch Richter
Tel.: +49 4342 765-4839
Janosch.Richter@nordland-spedition.de

 

Sammelgut / Teil- und Komplettladungen

Niclas Malorny
Tel.: +49 4342 765-4868
niclas.malorny@nordland-spedition.de

 

Sammelgut / Teil- und Komplettladungen

Jannik Harms
Tel.: +49 4342 765-4821
jannik.harms@nordland-spedition.de

Administration

Abrechnung

Heidrun Friedrich
Tel.: +49 4342 765-207
heidrun.friedrich@nordland-spedition.de

 

Palettenverwaltung

Marco Witt
Tel.: +49 4342 765-167
paletten.preetz@eversfrank.com

Kontakt

Haben Sie noch Fragen? Für weitere Informationen füllen Sie bitte unser Kontaktformular aus. Gerne setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung.


    Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder

    Zentrale

    Tel.: +49 4342 765-4208
    info@nordland-spedition.de

     

    Leitung

     

     

     

     

    Christian Wurm
    Tel.: +49 4342 765-4813
    Fax.: +49 4342 765-358
    christian.wurm@nordland-spedition.de

    Disposition


     

     

     

    Tobias Buck
    Tel.: +49 4342 765-210
    tobias.buck@nordland-spedition.de

     

     

     

     

     

    Dispo Norddeutschland
    Sven Theden
    Tel.: +49 4342 765-4894
    sven.theden@nordland-spedition.de

     

     

     

     

     

    Dispo Norddeutschland
    Janosch Richter
    Tel.: +49 4342 765-4839
    Janosch.Richter@nordland-spedition.de

     

     

     

     

     

    Sammelgut / Teil- und Komplettladungen
    Niclas Malorny
    Tel.: +49 4342 765-4868
    niclas.malorny@nordland-spedition.de

     

     

     

     

     

    Sammelgut / Teil- und Komplettladungen
    Jannik Harms
    Tel.: +49 4342 765-4821
    jannik.harms@nordland-spedition.de

    Administration

     

     

     

     

    Abrechnung
    Heidrun Friedrich
    Tel.: +49 4342 765-207
    heidrun.friedrich@nordland-spedition.de

     

     

     

     

     

     

    Palettenverwaltung
    Marco Witt
    Tel.: +49 4342 765-167
    paletten.preetz@eversfrank.com

    Kontakt

    Haben Sie noch Fragen? Für weitere Informationen füllen Sie bitte unser Kontaktformular aus. Gerne setzen wir uns mit Ihnen in Verbindung.


      Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder